euro_symbol€ 70Base value
doneApr 21, 2019 9:07:09 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Cigana cartomante" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas na estrutura, faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 cm