euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Guarda-jóias metal relevado aplicação de medalhões policromados "Fuga para o Egipto e outras cenas bíblicas" europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 15 x 9 cm