euro_symbol€ 100Base value
doneApr 14, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Terrina faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casas" portuguesa séc. XIX grande cabelo no corpo, pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 x 26,5 cm