euro_symbol€ 160Base value
doneApr 14, 2019 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cabeça de touro escultura de suspensão em faiança das Caldas decoração naturalista a castanho e branco portuguesa séc. XX (1º quartel) ligeiras esbeiçadelas restauradas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 x 12 cm