euro_symbol€ 300Base value
doneApr 14, 2019 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Busto de Homem Cego escultura em barro vidrado das Caldas português séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas na base aparentemente sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm