euro_symbol€ 100Base value
doneApr 14, 2019 9:26:14 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Retrato de general inglês pintura a óleo sobre madeira moldura em talha dourada escola inglesa séc. XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm