euro_symbol€ 70Base value
doneApr 14, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Camponês escultura em antimónio patinado base em madeira europeu séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm