euro_symbol€ 200Base value
doneApr 14, 2019 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Santo António com Menino Jesus escultura e base em madeira, resplendor em prata decoração policromada e dourada português séc. XIX defeitos, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 26,5; (total) 45 cm