Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Base value

doneApr 14, 2019 9:10:30 PMClosed at

gavel€ 850Sold

chevron_leftPrevious lot 43 chevron_rightNext lot

Presépio esculturas em terrracota policromada «cenário» em madeira pintada e outros materiais, maquineta adaptada em madeira pintada português séc. XIX e XX restauros, substituições, pequenas faltas e defeitos Dim. - (figuras maiores) 9 cm; (total) 42 x 42 x 32 cm