euro_symbol€ 200Base value
doneApr 14, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Crucifixo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo entalhamentos dourados, aplicações e resplendor em prata português pequenos defeitos, base descolada, falta da escultura de Cristo prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 cm