Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 600Base value

doneApr 14, 2019 9:07:45 PMClosed at

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 32 chevron_rightNext lot

Cristo Crucificado escultura em madeira policromada cruz e base em pau-santo com entalhamentos dourados, aplicações e resplendor em prata relevada e gravada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 112 x 45 x 18 cm