euro_symbol€ 600Base value
doneApr 14, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada cruz e base em pau-santo com entalhamentos dourados, aplicações e resplendor em prata relevada e gravada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 45 x 18 cm