euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 10:23:37 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Sem título óleo sobre contraplacado de madeira português séc. XX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm