Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneApr 14, 2019 10:06:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 265 chevron_rightNext lot

Carabina de Infantaria Ligeira 1855 com sabre-baioneta madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percussão no Arsenal do Exército em 1855, fecharia inglesa marcada GR coroado e TOWER inglesa séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas Dim. - 116 cm