chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 400Base value
doneApr 14, 2019 10:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Colecção de selos - Portugal, ex-colónias e outros países Portugal, Angola, Guiné, Moçambique, Inglaterra, Alemanha, Bélgica, Polónia, Uganda, Singapura, Jugoslávia, Austrália, Africa do Sul, Holanda, Itália, Grécia, França, entre outros. séc. XIX e XX sinais de uso e defeitos