euro_symbol€ 150Base value
doneApr 14, 2019 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Sem título escultura em madeira base em barro pintado partida e colada assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm