euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de urnas alabastro esculpido decoração relevada italianas séc. XIX uma com pequenas colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm