euro_symbol€ 70Base value
doneApr 14, 2019 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa alabastro esculpido "Aves" europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm