euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Sete bases para copos faiança dita de «majólica», aros em metal prateado decoração policromada "Flores" europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,7 cm