euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" alemão séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcado BAVARIA - SCHUMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm