euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Caixa com tampa, covilhete e saboneteira porcelana Ch. Pillivuyt & Cie - Paris decoração policromada e dourada monograma dos Condes de Sucena francesas séc. XIX/XX tampa adaptada, esbeiçadelas no corpo da terrina e tampa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 16,5 cm