Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 14, 2019 9:42:15 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 170 chevron_rightNext lot

"Les mathématiques" gravura sobre papel segundo original de Sébastien Leclerc (1637–1714), gravada por Edme Jeaurat (1688-1738) francesa datada de 1724 Dim. - 18 x 21 cm