euro_symbol€ 40Base value
doneApr 14, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
"Les mathématiques" gravura sobre papel segundo original de Sébastien Leclerc (1637–1714), gravada por Edme Jeaurat (1688-1738) francesa datada de 1724 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 21 cm