Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 14, 2019 9:41:45 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 168 chevron_rightNext lot

FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Lavinia" gravura aguarelada sobre papel segundo original de Thomas Gainsborough (1727-1788) séc. XVIII/XIX pequenas manchas no papel assinada Dim. - 48,5 x 37 cm