euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"A volta do trabalho" gravura a negro sobre papel segundo Tomás José da Anunciação (1818-1879) portuguesa séc. XX marcado Museu Nacional de Arte Antiga, numerada 75/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm