Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 14, 2019 9:38:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 154 chevron_rightNext lot

"A volta do trabalho" gravura a negro sobre papel segundo Tomás José da Anunciação (1818-1879) portuguesa séc. XX marcado Museu Nacional de Arte Antiga, numerada 75/200 Dim. - 21 x 26 cm