euro_symbol€ 100Base value
doneApr 14, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de noite cristal bicolor Baccarat composto por uma bandeja, uma garrafa, um frasco, uma caixa, dois copos e duas taças francês séc. XIX esbeiçadelas, rolha da garrafa partida e colada algumas peças marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 25,5 cm