Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneApr 14, 2019 9:30:30 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 123 chevron_rightNext lot

Conjunto de noite cristal bicolor Baccarat composto por uma bandeja, uma garrafa, um frasco, uma caixa, dois copos e duas taças francês séc. XIX esbeiçadelas, rolha da garrafa partida e colada algumas peças marcadas Dim. - (garrafa) 25,5 cm