Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 14, 2019 9:31:00 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 125 chevron_rightNext lot

Bombonnière cristal «rubi» aplicações em metal dourado com incrustações de pedras duras francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dim. - 23,5 x 18 cm