euro_symbol€ 10Base value
doneApr 14, 2019 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 10Unsold - Sold afterwards
Pote com asas cerâmica vidrada da Fábrica de Sacavém decoração policromada "Folhas e flores" séc. XX ligeira esbeiçadela na base, craquelê marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm