euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:30:28 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Jarro com pega e base barro decoração relevada "Bolotas", com inscrição "Recordação de Estremoz" português séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm