euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande faiança de Delft decoração a azul "Flores" holandês séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm