euro_symbol€ 120Base value
doneApr 14, 2019 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Delft decoração a azul ao gosto Wanli "Flores" holandês séc. XVIII gateado, esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm