euro_symbol€ 500Base value
doneApr 1, 2019 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar romântica mogno tampo com cantos arredondados e pernas torneadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos, falta das tábuas de aumento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 136 x 122 cm