euro_symbol€ 600Base value
doneApr 1, 2019 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado tampo de formato elíptico com duas abas, pernas torneadas, com quatro tábuas de extensão portuguesa séc. XIX/XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 146 (320) x 115; larg. aprox. tábua: 45 cm