euro_symbol€ 150Base value
doneMar 31, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cadeira de baloiço faia ebanizada, curvada a vapor espaldar e assento em palhinha italiana séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos etiqueta do fabricante colada no interior do aro "SL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 90 x 55 cm