euro_symbol€ 120Base value
doneMar 31, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Banqueta repousa-pés estilo Luís XV nogueira e outros materiais assento estofado a tecido adamascado em tons de bege rematado por pregaria metálica, pernas curvas, pés de enrolamento portuguesa séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 50 x 43 cm