euro_symbol€ 120Base value
doneMar 31, 2019 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola romântica madeira patinada, dourada e entalhada tampo em mármore de brecha, cintura ondulada, pernas curvas decoradas com motivos vegetalistas unidas por travejamento em X torneado rematado ao centro por pináculo portuguesa séc. XIX (2ª metade) oxidação do dourado, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 111,5 x 57 cm