euro_symbol€ 30Base value
doneMar 31, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Consola estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo em mármore em tons de negro com laivos brancos, cintura entalhada com concheado ao centro, pernas curvas unidas por travejamento curvo portuguesa séc. XX adaptação,restauros, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 105 x 42 cm