euro_symbol€ 180Base value
doneMar 31, 2019 9:12:19 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Secretária e respectiva cadeira carvalho decoração sulcada, colunas e pernas espiraladas, ferragens em bronze, tampo forrado, cadeira com assento em couro prensado europeia séc. XIX/XX sinais de uso, cadeira com falta de um relevo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 78 x 134 x 72,5 cm; (cadeira) 82 x 60 x 54 cm