euro_symbol€ 400Base value
doneMar 31, 2019 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Armário livreiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno estrutura arquitectónica de cimalha saliente, com duas portas de vidros com molduras de frisos tremidos, pilastras entalhadas, ferragens em bronze, interior com prateleiras, electrificado português séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158,5 x 124 x 42,5 cm