euro_symbol€ 60Base value
doneMar 31, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cómoda mogno maciço e folheado, folheado de raiz de mogno com três gavetões, tampo adaptado de fabrico posterior, ferragens em bronze dourado europeia séc. XIX/XX restauros, adaptações, falta do tampo original em mármore, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 101 x 50 cm