euro_symbol€ 80Base value
doneMar 31, 2019 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de centro romântica pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos tampo elíptico moldurado por rebaixo, coluna central torneada, pernas decoradas com flores e motivos vegetalistas portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 85 x 60 cm