euro_symbol€ 20Base value
doneMar 24, 2019 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Paisagem com casa e lago pintura sobre placa de vidro opaline escola europeia séc. XIX/XX faltas na pintura assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 20,5 cm