euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
REAL BORDALO - 1925-2017 "Trecho Campestre - Paço de Sousa" aguarela sobre papel assinada e datada 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm