euro_symbol€ 200Base value
doneMar 24, 2019 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Paisagem com músico D. Maria I (1777-1816) painel de oito azulejos decoração a azul português diversas faltas e defeitos, dois azulejos partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 28 cm