euro_symbol€ 300Base value
doneMar 24, 2019 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada faiança possivelmente da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração a azul "Flores" e tarja dita "de Rouen" portuguesa séc. XVIII craquelé e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32 cm