euro_symbol€ 80Base value
doneMar 24, 2019 9:05:25 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de castiçais estilo Luís Filipe bronze patinado e dourado franceses adaptados a candeeiros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm