euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 60 cm