euro_symbol€ 20Base value
doneMar 24, 2019 9:06:46 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Conjunto de secretária couro, pele sintética e outros materiais com ferros a dourado composto por mata-borrões, cartoneira, caixa e dois porta-documentos português séc. XX faltas e defeitos marcadas FRESS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 36,5 x 27 cm