euro_symbol€ 200Base value
doneMar 24, 2019 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Bengala de sistema madeira, castão e anilhas em cobre prateado interior com tinteiro, lapiseira e caneta de aparo inglesa séc. XIX faltas no prateado, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm