euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Cão biscuit vidrado decoração monocroma a branco, cinza e dourada europeu séc. XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 cm