euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta óleo sobre tela assinado Barreguti e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm