Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneMar 12, 2019 9:18:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 74 chevron_rightNext lot

Natureza morta óleo sobre tela colada sobre platex escola europeia séc. XX defeitos assinatura não identificada, datado de 1948 Dim. - 46 x 55 cm