euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta óleo sobre tela colada sobre platex escola europeia séc. XX defeitos assinatura não identificada, datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm